УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На сайте Госдумы РФ снова требуют остановить агрессию под призыв "Слава Украине!"

15,2 т.
На сайте Госдумы РФ снова требуют остановить агрессию под призыв 'Слава Украине!'

Сайт Государственной думы Российской Федерации снова взломан.

На сей раз проукраинские хакеры взломали страницу Комитета Госдумы по транспорту и от имени председателя комитета разместили очередное антироссийское обращение, пишет "AIN.ua".

"В тяжелый для Родины час, мы депутаты Государственной Думы Российской Федерации, осознавая лежащую на нас ответственность перед россиянами, должны сказать решительное "Нет!" обезумевшим чекистам, которые ведут Россию в пропасть. Мы должны немедленно вернуть наши вооруженные силы домой, и остановить агрессию по отношению к братской Украине", — говорится в сообщении.

Читайте: В Польше на банках Coca Colа пишут "Слава Украине!"

Также хакеры критикуют трусость российского депутата Николая Харитонова из комитета по региональной политике и проблемам севера и дальнего востока, который "разместив резкое, и вместе с тем глубоко верное заявление относительно ситуации в России, в последний момент струсил и отказался от своих слов, свалив все на мифических "хакеров". Обращение заканчивается призывом "Слава Украине".

Напомним, неделей ранее хакеры со страниц сайта Госдумы Российской Федерации появилась надпись "Слава Украине!" В сообщении призвали население вооружаться и убивать сотрудников ФСБ.