УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как притягивать чудеса в свою жизнь?

Как притягивать чудеса в свою жизнь?

Почему у одних людей все складывается, на первый взгляд, легко, а другим так не везет? Что нужно знать о том, как притягивать чудеса в свою жизнь?

1. Жизнь, мир, люди вокруг вас – это отражение ваших внутренних установок и пока вы думаете, что "жизнь – это сложная штука", так и будет. Поэтому, когда вы хотите начать притягивать чудеса в жизнь, нужно перейти в состояние "я кайфую от жизни!". Притягивание в жизнь денег, возможностей и ощущение удовольствия от жизни – это работа нашего внутреннего ребенка, если он в порядке, все складывается хорошо. Но если на внутреннего ребенка давит внутренний родитель, критикующий, всем недовольный, то идти по жизни играя не получится. Сегодня мы не будем прорабатывать эти субличности, просто обратите внимание на то, кто из них руководит вами и наблюдайте за ними, это уже начало изменений.

2. Чтобы притягивать в свою жизнь чудеса, нужно наполниться энергией. Важно найти то, что вас заряжает: исполнитель, психолог, тренер, книга, картина, действие и т.д. и, отслеживая свое состояние, ситуативно восстанавливать себя. Когда вы идете по жизни, подпрыгивая от восторга, все начинает случаться.

Читайте: Несчастная женщина — неблагодарная женщина!

Задание: запишите минимум три источника, которые помогут вам ситуативно восстанавливаться.

3. У Бога нет других рук, кроме наших, поэтому перестаньте рассуждать там, где можно что-то делать и начинайте действовать. У многих людей есть идея о том, что когда везет, случаются чудеса, и ничего не нужно делать. На самом деле яркие события, приглашения требуют усилий и идут на гране с возможностями – это сверхзадачи, которые поднимают нас на новый уровень и уже чудо, что они пришли в нашу жизнь.

4. Не зацикливайтесь на желаниях, заявляйте о них, но спокойно относитесь к тому, если они не реализуются. Помните, что "жизнь предоставляет вам самое лучшее".

5. Брать и заявлять о своих желаниях, потребностях. Здесь важно научиться слышать "нет", потому что когда это произойдет, вам начнут говорить "да".

6. Относиться к себе как к самоценности. Опирайтесь не на других людей и их мнение о вас и ваших желаниях, а на себя и свое знание о том, что "я достойна, чтобы в моей жизни было то, что я хочу", "я достаточно хороша, чтобы не бегать за чьими-то авторитетами".

Читайте: Гражданский брак — дорога в никуда

7. Придите в согласие со своим желаниями. Иногда в нашей голове возникает блокировка желания из-за того, что "это дорого". Примиритесь с высокими цифрами, привыкните к ним, осознайте, что любая сумма реальна. Если вы пасуете перед ценой, вы посылаете сигнал "Я - нищий" и соглашаетесь с ним. Важно не осуждать высокую стоимость.

Пусть Ваша жизнь будет наполнена чудесами!

Счастья Вам!