УкрРус

"Народный фронт" обнародовал полные избирательные списки

  • "Народный фронт" обнародовал полные избирательные списки
    antikor.com.ua

Политическая партия "Народный фронт" обнародовала свой избирательный список.

1. Яценюк Арсений Петрович

2. Черновол Татьяна Николаевна

3. Турчинов Александр Валентинович

4. Парубий Андрей Владимирович

5. Тетерев Андрей Анатольевич

6. Аваков Арсен Борисович

7. Сюмар Виктория Петровна

8. Кириленко Вячеслав Анатольевич

9. Гриневич Лилия Михайловна

10. Береза Юрий Николаевич

11. Петренко Павел Дмитриевич

12. Пашинский Сергей Владимирович

13. Тымчук Дмитрий Борисович

14. Мартыненко Николай Владимирович

15. Денисова Людмила Леонтьевна

16. Иванчук Андрей Владимирович

17. Васюник Игорь Васильевич

18. Лукьянчук Руслан Валерьевич

19. Лунченко Валерий Валерьевич

20. Донец Татьяна Анатольевна

21. Геращенко Антон Юрьевич

22. Савчук Юрий Петрович

23. Левусь Андрей Марьянович

24. Дзензерский Денис Викторович

25. Шкварилюк Владимир Васильевич

26. Матейченко Костянтин Владимирович

27. Ледовских Елена Владимировна

28. Колганова Елена Валерьевна

29. Фаермарк Сергей Александрович

30. Сидорчук Вадим Васильевич

31. Заставный Роман Иосифович

32. Дейд Евгений Сергеевич

33. Семерак Остап Михайлович

34. Княжицкий Николай Леонидович

35. Бабенко Валерий Борисович

36. Ксенжук Александр Степанович

37. Логвинский Георгий Владимирович

38. Еленский Виктор Евгеньевич

39. Поляков Максим Анатольевич

40. Величкович Николай Романович

41. Горбунов Александр Владимирович

42. Хмель Михаил Михайлович

43. Унгурян Павел Акимович

44. Высоцкий Сергей Витальевич

45. Ванна Петр Михайлович

46. Войцеховская Светлана Михайловна

47. Бриченко Игорь Витальевич

48. Котвицкий Игорь Александрович

49. Пинзеник Павел Васильевич

50. Сочка Александр Александрович

51. Кадикало Николай Олегович

52. Масорина Елена Сергеевна

53. Присяжнюк Александр Анатольевич

54. Кацер-Бучковская Наталья

55. Соляр Владимир Миронович

56. Сторожук Дмитрий Анатольевич

57. Городецкий Александр Евгеньевич

58. Онищенко Анна Владимировна

59. Кремень Тарас Дмитриевич

60. Кривенко Вадим Валерьевич

61. Каспарук Алексей Павлович

62. Прокофьев Андрей Александрович

63. Ефремова Ирина Алексеевна

64. Алексеев Игорь Сергеевич

65. Севостьянова Наталья Илларионовна

66. Бойко Елена Петровна

67. Корчик Виталий Андреевич

68. Помазанова Андрей Витальевич

69. Кривошея Геннадий Григорьевич

70. Стеценко Дмитрий Александрович

71. Драюк Сергей Евсеевич

72. Романовский Александр Владимирович

73. Ледовских Дарья Михайловна

74. Дроздик Александр Валерьевич

75. Бабий Юрий Юрьевич

76. Подберезняк Вадим Иванович

77. Едаков Ярослав Юрьевич

78. Мепаришвилли Хвича Нодарович

79. Данилин Владислав Юрьевич

80. Бендюженко Федор Владимирович

81. Побоч Михаил Александрович

82. Когдратюк Сергей Дмитриевич

83. Гоцул Игорь Евгеньевич

84. Савка Иван Иванович

85. Никитин Евгений Володиимрович

86. Бабич Ярослав Леонидович

87. Сулейманов Эрнест Фахрийович

88. Горбик Александр Николаевич

89. Данко Марина Ивановна

90. Прокопов Александр Викторович

91. Матруновский Юрий Михайлович

92. Скопюк Руслан Николаевич

93. Лымарь Юрий Владимирович

94. Шамрай Алла Леонидивна

95. Болтянский Александр Михайлович

96. Червенка Евгений Николаевич

97. Койляк Галина Игоревна

98. Фисуненко Павел Анатольевич

99. Лиходиевская Наталья Владимировна

100. Шевченко Наталья Анатольевна

101. Цертий Александр Николаевич

102. Герасимюк Сергей Александрович

103. Фатенко Василь Петрович

104. Мудрак Олег Иванович

105. Годованый Руслан Николаевич

106. Попадинец Руслан Дмитриевич

107. Шевчук Ирэна Степановна

108. Сорока Павел Владимирович

109. Конопко Ярослав Ярославович

110. Сидорчик Сергей Николаевич

111. Ревуцкого Андрей Викторович

112. Курко Ярослав Степанович

113. Захарко Владимир Владимирович

114. Горчак Дмитрий Михайлович

115. Музыченко Лидия Васильевна

116. Георгиевский Юрий Валентинович

117. Небесник Иван Иванович

118. Абрамова Наталья Иванивна

119. Сорока Роман Леонидович

120. Минаев Артур Евгеньевич

121. Костюк Анна Ивановна

122. Цепух Лариса Григорьевна

123. Пешко Петр Степанович

124. Попадюк Андрей Николаевич

125. Тростниковая Ольга Павловна

126. Мешок Игорь Александрович

127. Лысенко Владимир Анатольевич

128. Ростоцкая Юлия Михайловна

129. Рисный Олег Петрович

130. Епишин Марина Бориславовна

131. Малицкий Алла Павловна

132. Орос Алексей Юрьевич

133. Гороховский Олег Андреевич

134. Савун Любов Степановна

135. Ляшко Александр Васильевич

136. Романюк Василий Петрович

137. Федурцьо Василий Васильевич

138. Булатецкая Андрей Андреевич

139. Порчук Мария Дмитриевна

140. Громов Виктор Васильевич

141. Равлюк Виталий Васильевич

142. Матюшенко Алексей Владимирович

143. Харчук Василий Иванович

144. Яриш Анатолий Анатольевич

145. Хохлов Денис Васильевич

146. Бачинский Евгений Владимирович

147. Которым Андрей Игоревич

148. Сенченко Леонид Юрьевич

149. Овдиенко Юрий Владимирович

150. Лещенко Александр Анатольевич

151. Сиранта Олесь Юлианович

152. Мих Александр Викторович

153. Богомолец Юрий Игоревич

154. Артеменко Александр Степанович

155. Бойко Евгения Владимировна

156. МельникЮлия Ярославовна

157. Ленигевич Богдан Васильевич

158. Левицкая Людмила Петровна

159. Федоренко Таисия Анатольевна

160. Мильгевская Любовь Ивановна

161. Олексиенко Максим Леонидович

162. Беседина Светлана Васильевна

163. Давибида Ярослав Иванович

164. Щербина Андрей Николаевич

165. Готенко Олександр Володимирович

166. Пиценко Татьяна Дмитриевна

167. Козар Мария Степановна

168. Алехин Виктор Викторович

169. Захарюк Виталий Иванович

170. Гуменюк Екатерина Петровна

171. Александр Коваленко Михайлович

172. Пахнин Николай Леонидович

173. Боднар Роман Васильевич

174. Молодчина Владимир Петрович

175. Гонтар Наталья Брониславовна

176. Господарик Николай Михайлович

177. Борейко Елена Николаевна

178. Якименко Светлана Александровна

179. Скляревской Илья Васильевич

180. Кричфалуший Владимир Васильевич

181. Ленческих Наталья Николаевна

182. Сивулицкий Игорь Николаевич

183. Давыдова Эльвира Александровна

184. Денис Коваленко Михайлович

185. Окипной Вадим Игоревич

186. Снигур Ирина Юрьевна

187. Добровольская Оксана Владимировна

188. Иванченко Оксана Павловна

189. Богуславская Звездная Валентиновна

190. Колосовский Никита Сергеевич

191. Громова Татьяна Юрьевна

192. Монзелевский Владимир Евгеньевич

193. Марченко Ольга Васильевна

194. Гребет Роман Владимирович

195. Бурячковский Руслан Анатольевич

196. Геринбург Ольга Викторовна

197. Ковшевна Наталья Николаевна

198. Клименко Инна Анатольевна

199. Паенко Елена Васильевна

200. Лазечко Руслан Олегович

201. Михайлов Михаил Юрьевич

202. Михайлишин Елена Викторовна

203. Токов Юлия Вячеславовна

204. Родная Ольга Юрьевна

205. Бобков Андрей Сергеевич

206. Ивашин Инна Владимировна

207. Лошатецкий Петр Петрович

208. Бруй Юлия Витальевна

209. Кирилюк Марина Васильевна

210. Симакин Инна Владимировна

211. Денисов Александр Анатольевич

212. Петрова Валентина Николаевна

213. Тремасов Юлия Станиславовна

214. Заячук Мирослав Дмитрович

215. Бойко Екатерина Валерьевна

216. Чмиль Владимир Дмитриевич

217. Иванова Людмила Викторовна

218. Галицкий Геннадий Васильевич

219. Королева Юлия Михайловна

220. Храбатин Андрей Васильевич

221. Антоненко Сергей Иванович

222. Стрельченко Ирина Петровна

223. Боднар Инна Алексеевна

224. Байбузы Наталья Владимировна

225. Христенко Алексей Анатольевич

Также стал известен список кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам.

Винницкая область

№15 Волк Вадим Васильевич

Волынская область

№19 Гузь Игорь Владимирович

№22 Лапин Игорь Александрович

Днепропетровская область

№24 Шикуленко Александр Витальевич

№25 Котов Владислав Володимирович

№26 Линчевский Игорь Вячеславович

№27 Моренец Вадим Александрович

№28 Харченко Владимир Викторович

№29 Клименко Анатолий Владимирович

№30 Дегтярев Юрий Владимирович

№31 ОлейникСергей Николаевич

№32 Сова Светлана Николаевна

№33 Соколовский Владимир Петрович

№34 Волосянко Николай Иванович

№35 Бычков Дмитрий Александрович

№36 Савченко Петр Терентьевич

№37 Лавриненко Сергей Геннадиевич

№38 Чернодобравский Олег Иванович

№39 Верченко Александр Александрович

№40 Ященко Дмитрий Анатольевич

Донецька область

№50 Рецепт Деннис Александрович

№57 Кравчекно Николай Сергеевич

№58 Троян Вадим Анатольевич

№59 Головко Степан Сергеевич

№60 Коровин Сергей Геннадиевич

Житомирська область

№64 Озерчук Андрей Николаевич

№66 Дзюблик Павел Владимирович

Закарпатська область

№68 Довгошей Александр Михайлович

№69 Хайнас Александр Васильевич

№71 Сабадош Василий Михайлович

№72 Демьянчук Василий Юрьевич

№73 Петрушка Иштван Шимонович

Запорожская область

№75 Милиция Николай Николаевич

№76 Ванна Максим Петрович

№78 Бережецкая Александр Васильевич

№79 Кондратевич Олег Петрович

№80 Пшеничный Александр Викторович

Ивано-Франковская область

№83 Ноняк Михаил Васильевич

№84 Вирастюк Роман Ярославович

№85 Тирон Андрей Валерьевич

№86 Дирив Анатолий Борисович

№87 Паранюк Ярослав Дмитриевич

№88 Тимошенко Юрий Владимирович

№89 ШкриблякЛидия Васильевна

Киевская область

№91 Хмельницкий Богдан Станиславович

№92 Вьюник Александр Григорьевич

№94 Романюк Виктор Николаевич

№95 Гаврилюк Михаил Витальевич

№96 Филиппов Максим Александрович

№97 Семеняка Николай Николаевич

№98 Борисенко Владимир Константинович

Кировоградская область

№99 Шевченко Елена Валерьевна

№101 Соловчук Евгений Викторович

№102 Либега Сергей Николаевич

№103 Пикулин Виталий Владимирович

Луганська область

№113 Снегирев Дмитрий Васильевич

Львовская область

№115 ВасюникИван Васильевич

№117 Брезицкий Роман Романович

№118 Швец Ольга Евгеньевна

№119 Бондарь Михаил Леонтьевич

№120 Гарасим Ярослав Иванович

№121 Матковский Иван Иосифович

№122 Пазиняк Василий Степанович

№123 Котеляк Лидия Леонидовна

№124 Лубкивский Даниил Романович

№125 Зембицкий Тарас Осипович

№126 Ярощук Александр Анатольевич

Николаевская область

№127 Мурляна Елена Владимировна

№128 Герасимчук Елена Андреевна

№130 Онищук Владимир Иванович

№131 Иванченко Василий Николаевич

№132 Каминский Виталий Витальевич

Одесская область

№133 Остапенко Александр Анатольевич

№134 СоколовМихаил Юрьевич

№135 Прокопчук Егор Александрович

№136 Сомо Александр Олегович

№137 Барский Александр Леонидович

№138 Войтович Александр Витальевич

№139 Горин Александр Василльович

№140 Шумский Сергей Станиславович

№141 Морозов Александр Владимирович

№142 Мушинский Юрий Владимирович

№143 Баринов Дмитрий Анатольевич

Полтавськая область

№144 Кривошеев Юрий Борисович

№145 Балабан Николай Петрович

№146 Кравченко Дмитрий Васильевич

№147 Коваленко Юрий Николаевич

№148 Новиков Виктор Владимирович

№149 РекаАндрей Александрович

Ровенская область

№152 Якимец Дмитрий Анатольевич

№153 Вознюк Юрий Владимирович

№154 ФаифураБогдан Михайлович

№155 Ляхович Николай Петрович

№156 Шарманский Юрий Ярославович

Сумская область

№157 Медуница Олег Вячеславович

№161 Шульга Владимир Петрович

№162 Купрейчик Ирина Валерьевна

Тернопольская область

№166 Апостол Михайло Володимирович

№167 Стойко Иван Михайлович

Харьковская область

№168 Варченко Иван Григорьевич

№169 Кирш Александр Викторович

№170 Протопович Роман Ярославович

№171 Чуйко Инна Викторовна

№172 Светличный Александр Викторович

№173 ЧерныйДмитрий Валентинович

№174 Куличенко Анатолий Николаевич

№175 Кузан Сергей Васильевич

№176 Белевцова Валерий Сергеевич

№178 Шахматенко Роман Сергеевич

№179 Шахматенко Сергей Иванович

№180 Дергоусовой Сергей Николаевич

№181 Шмиголь Александр Николаевич

Херсонська область

№182 Пастух Игорь Александрович

№184 Лепене Ирэна Викторовна

Хмельницька область

№187 Африйчук Руслан Васильевич

№188 Беспалов Дмитрий Анатольевич

№190 Вавринчук Сергей Михайлович

№191 Хитрук Игорь Викторович

№192 МусийМирослав Ярославович

№193 Худняк Виктор Анатольевич

Черкасская область

№194 Габрово Андрей Владимирович

№195 Турченяк Александр Васильевич

№196 Носачева Сергей Анатольевич

№198 Ткалич Валентин Васильевич

№199 Доманский Игорь Ростиславович

Черновицкая область

№201 Доманский Игорь Ростиславович

№202 Фищук Александр Георгиевич

№203 Ястремский Виорел Михайлович

№204 Бурбак Максим Юрьевич

Черниговская область

№205 Пицкив Роман Игоревич

№207 Сергиенко Сергей Федорович

№209 Кодоны Александр Михайлович

Город киев

№211 Даневич Николай Дмитриевич

№212 Сташук Виталий Филимонович

№213 Ищенко Виталий Владимирович

№216 Ляпина Ксения Михайловна

№217 Шкиряк Зорян Несторович

№220 Константиновский Вячеслав Леонидович

№221 Емец Леонид Александрович

Как сообщал "Обозреватель", 25 августа Президент Украины Петр Порошенко распустил Верховную Раду Украины седьмого созыва.

Досрочные выборы назначены на 26 октября 2014 года.

Наши блоги