УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оппозиция вытолкала из сессионного зала депутатов-предателей. Видео

1,3 т.
Оппозиция вытолкала из сессионного зала депутатов-предателей. Видео

Депутаты-оппозиционеры, перед началом сессионного заседания, вытолкали новоизбранных депутатов Табаловых из сессионного зала Верховной Рады.

Как сообщает пресс-служба "Батьківщини", таким образом, "оппозиция показала депутатам-изменникам Табаловым, что им не место в сессионном зале".

Напомним, Александр и Андрей Табалов, избранные народными депутатами от Объединенной оппозиции "Батьківщина", отказались войти в состав оппозиционной фракции. Они нарушили присягу кандидата в народные депутаты, подписанную ими накануне парламентских выборов.

Как сообщил "Обозревателю" источник, Табаловы заплатили за право выдвинуться от Объединенной оппозиции.

Александр Гриценко заявил, что Арсений Яценюк, избранный председателем фракции "Батьківщина" несет персональную ответственность за действия отца и сына Табаловых.

Гриценко выразил надежду, что остальные оппозиционеры "выдержат огромное давление со стороны власти и на этом потери Объединенной оппозиции завершатся".

Как сообщалось, вчера на своем заседании "Батьківщина" избрала руководителем фракции в ВРУ народного депутата Арсения Яценюка, а его первым заместителем - Сергея Соболева.

Оппозиция вытолкала из сессионного зала депутатов-предателей. Видео