УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Регионал и свободовец в прямом эфире назвали друг друга "идиотом" и "мурлом"

1,0 т.
Регионал и свободовец в прямом эфире назвали друг друга 'идиотом' и 'мурлом'

Скандалом закончился очередной эфир телеканала "TBi", посвященный выборам в Киеве. Народному депутату от фракции "Свобода" Андрею Ильенко не понравились заявления его коллеги-регионала Владислава Лукьянова о том, что творят в провинции депутаты-тягнибоковцы, сообщает "Новый регион".

"Только они пришли к власти в каком-то регионе, они сами тут в центре заявляют, что нужно придерживаться законодательства, что нужно голосовать лично, а когда мы посмотрели на ситуацию на местах, то увидели, что те же самые проблемы, те же самые голосования один за другого, играют на пианино, а тут в Киеве они рассказывают, какие они порядочные и честные", – сказал Лукьянов.

Ильенко это так не понравилось, что он практически сразу перешел на "ты", назвав обвинения Лукьянова "полным бредом".

"Вы мне не тыкайте, если вас не воспитывали, мы это исправим. Чего вы брешете? (о личном голосовании, – ред.)", – спросил регионал.

"Вы идиот?" – в ответ уточнил Ильенко.

"Давайте без оскорблений! Прошу корректно!" – стал призывать к порядку ведущий.

"Если это мурло тут брешет..", – завелся, в свою очередь, Лукьянов.

"Господин ведущий! Или вы будете контролировать ход передачи, или я по-другому буду поступать", – заявил Ильенко, став вспоминать все грехи регионалов под методично повторяемые слова улыбающегося Лукьянова "Чего вы брешете?".

"Вы сам брехло", – стал "сдавать позиции" Ильенко.

Чтобы как-то развеять обстановку, ведущий показал ролик об ужасном состоянии дорог в Ярославской области Росии в рамках традиционной для программы антирекламы Таможенного союза.

"Слава Богу, что такого в Киеве нет", – отметил он, попросив "снизить градус" беседы.

Однако это не помогло, сорра продолжилась, охватив уже всю студию.

"Нас вообще никто не слышит", – ответил ведущий возмущающемуся Ильенко.

В общем шуме стало совершенно непонятно, кто к кому обращается, и о чем говорит.

"Почему вы приехали из Донецка в Киев и тут устраиваете свои порядки, вместе с Поповым из Комсомольска Полтавской области, которого киевляне не выбирали?" – кричал охрипшим голосом Лукьянову Ильенко.