УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Регионалы объявили свой митинг бессрочным

6,2 т.
Регионалы объявили свой митинг бессрочным

Партия регионов объявила бессрочным митинг "Сохраним Украину!" на Европейской площади в Киеве.

Об этом сообщил первый заместитель председателя фракции ПР в Верховной Раде Михаил Чечетов, зачитав со сцены резолюцию митинга, передает "Первый национальный".

В резолюции высказана полная поддержка курса Президента и правительства. "Наш мирный митинг бессрочный, он будет продолжаться до тех пор, пока не будет стабилизирована ситуация в стране", - сообщил Чечетов.

Читайте: В Крыму объявили сбор денег для сторонников Януковича

Напомним, в Партии регионов заявляют, что на Европейской площади Киева собрались уже около 200 тыс. сторонников курса Президента Виктора Януковича.

В то же время корреспондент "Обозревателя" говорит о 20-ти тыс. участниках митинга на площади.

Читайте: Участникам провластных митингов никто не платит - Ефремов

Как сообщалось, Партия регионов организовала проведение на Европейской площади в столице акцию "Сохраним Украину!". На эту акцию, которая проводится в противовес Евромайдану, ПР привезла активистов из разных регионов Украины.

В Украине проходят массовые акции сторонников евроинтеграции. Они начались 21 ноября после объявления правительством о приостановке подготовки Соглашения об ассоциации с ЕС, которое планировалось оформить на саммите Восточного партнерства в Вильнюсе. На Майдане Незалежности в Киеве проходит бессрочная акция протеста.