УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Насмотрелся Киселева: Охлобыстин готовится к "ядерной зиме" в Беларуси

12,6 т.
Насмотрелся Киселева: Охлобыстин готовится к 'ядерной зиме' в Беларуси

Скандальный российский актер Иван Охлобыстин планирует купить недвижимость в белорусском городе, чтобы пережить там "ядерную зиму".

Об этом сообщают местные журналисты, пишет Новый Регион.

"Известный российский актер и священнослужитель в отставке Иван Иванович Охлобыстин планирует прикупить недвижимость в белорусском городе Могилеве, чтобы со своей семьей спокойно пережить суровую русскую ядерную зиму".

Читайте: Охлобыстин угрожает украинским военным: вы все умрете, Бог не на вашей стороне

Эту информацию также подтвердили распространители билетов Energy Music накануне встречи с актером.

"Дядя Ваня попросил узнать, почем сейчас дома в частном секторе. Как приедет, хочет взять домик или даже два, с частным подворьем, чтобы разводить кроликов и cвинюшек, – рассказывают официальные представители актера Алексей Воронцов и Настя Кислая. - Просил подальше от центра и поближе к аэропорту, так что последние пару дней мы в поисках. Уже посмотрели и зафоткали симпатичные и недорогие варианты в Казимировке, Княжицах и Присно. Дяде Ване точно должно понравиться".

Читайте: Госкометелерадио призвало к бойкоту "кобзонов, пореченковых и охлобыстиных"

Сам Иван Охлобыстин также потвердил информацию о покупке недвижимости в Беларуси.

"Могилев же, вообще говоря, и вовсе наше старое православное намоленное место. Это еще батюшка Николай II знал, царствие ему небесное. Во время битвы с террористическим интернационалом западных стран иметь военную ставку в Могилеве – святое дело", — заявил он.

Как сообщал "Обозреватель", превратить США в "радиоактивный пепел" силами России пригрозил Дмитрий Киселев в программе "Вести недели" на телеканале "Россия".

"Россия – единственная страна в мире, способная превратить США в радиоактивный пепел!" - заявил ведущий.