УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кабмин: Азаров в Москве ничего подписывать не будет

2,3 т.
Кабмин: Азаров в Москве ничего подписывать не будет

Департамент информации и коммуникаций с общественностью Кабмина опроверг информацию о том, что премьер-министр Украины Николай Азаров подпишет в Москве 60 соглашений по Таможенному союзу, которая появилась на сайте одного из информагентств.

"Такое заявление является стопроцентной дезинформацией общественности. Премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня никакие соглашения подписывать не будет. В Москве глава правительства Украины принимает участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств. С мая текущего года Украина принимает участие в заседаниях Высшего Евразийского экономического совета в качестве наблюдателя". – говорится в сообщении.

Читайте:

Янукович - Азарову и Рыбаку: нужно не отдыхать, а работать

В Кабмине также отметили, что Украина будет продолжать работу по восстановлению нормального торгово-экономического режима со странами Таможенного союза.

Читайте:

Азаров: рейтинги экономики Украины поднялись благодаря России

Напомним, премьер-министр Украины Николай Азаров 24 декабря отбыл с однодневным рабочим визитом в Москву для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств.

23 декабря агентство УНН со ссылкой на информированный источник сообщило, что премьер-министр Николай Азаров подпишет в Москве около 60 соглашений по Таможенному союзу (ТС).