УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эксперт: Янукович на пресс-конференции выяснит отношения с "Оппозиционным блоком"

Эксперт: Янукович на пресс-конференции выяснит отношения с 'Оппозиционным блоком'

Во время пресс-конференции, которая должна пройти в Ростове-на-Дону 24 октября, Виктор Янукович будет выяснять отношения с "Оппозиционным блоком". Такое мнение в интервью "Обозревателю" выразил руководитель центра социологических исследований "Украинский барометр" Виктор Небоженко.

"Янукович сейчас выясняет отношения с "Оппозиционным блоком". Как человек, имеющий три ходки, он не любит предателей. Поэтому на пресс-конференции он скорее всего озвучит общие тезисы, о которых уже говорил Путин и российская пропаганда, а кроме того, займется "Оппозиционным блоком", который активно использует его имидж", - сказал Небоженко.

Читайте:Более 300 нардепов времен Януковича опять рвутся к власти: 91 голосовал за "законы 16 января" – "Варта правди"

Надвигающимся выборам выступление Виктора Януковича, по словам эксперта, никак не помешает, несмотря на то, что те, кто стоят за Януковичем, находятся по какой-то причине в конфликте с Бойко и Левочкиным.

"Оппозиционный блок" четко знает, где пройдет на выборах. Они полностью сидят на административном ресурсе Партии регионов, поэтому им его выступление ничем не помешает", - подчеркнул эксперт.

Читайте: В сети появилось видео строительства помпезной дачи Левочкина в Конча-Заспе

Как ранее сообщалось, по информации ростовских журналистов, 24 октября в Ростове-на-Дону должна пройти пресс-конференция Виктора Януковича.