УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Москаль хотел написать на футболке другое выражение, но сдержался

1,1 т.
Москаль хотел написать на футболке другое выражение, но сдержался

Народный депутат от фракции "Батьківщина" Геннадий Москаль, который надел 19 февраля в Верховной Раде вызывающую футболку, признался, что воспитание не позволило ему использовать более грубое выражение. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Всем, кто спрашивал, где можно сделать широко известную майку о Вадика Колесниченко, сообщаю - в любом специализированном магазине. Позволяю всем, кто этого желает, использовать фото "Порву за Украину" (оно где-то у меня в списке фото валяется) для создания своей майки. Варианты могут быть и гораздо лучше моего "Колесниченко - сука", просто природный такт и воспитанность не позволяют мне пользоваться терминами, о которых вы подумали, в присутствии высокопоставленных парламентариев", - написал Москаль.

Как сообщалось, на футболке было размещено изображение самого Москаля в образе "крепкого орешка" с автоматом в руках. Картинка сопровождалась двумя надписями: "Порву за Україну! Москаль" и "Колесніченко – сука!".

В комментарии "Обозревателю" народный депутат Вадим Колесниченко назвал Москаля "народным сказочным троллем".

Напомним, 25 мая прошлого года Вадим Колесниченко пришел на заседание ВРУ в провокационной футболке – Великое русское слово с портретом Александра Пушкина.