УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-соратники Яценюка в Черкасском горсовете вступили в ПР

894
Экс-соратники Яценюка в Черкасском горсовете вступили в ПР

Бывшие фронтзминовцы Валерий Вышиваный, Анатолий Коверский, Руслан Донец, Юрий Бондарь и Борис Лебедцов пополнили ряды регионалов. Депутаты Черкасского городского совета получили партийные билеты 1 августа на ХХ конференции Черкасской областной организации Партии регионов, сообщает пресс-служба политической силы.

"В результате, наших единомышленников в городском совете увеличилось на 30%", - констатировал руководитель фракции регионалов в Черкасском горсовете Игорь Мельников.

"Важно, что к нам приходят коллеги, которые убедились в мощности нашей политической силы, ее целенаправленности и действенности в решении проблем общества, направленности на рост благосостояния нашего города и его жителей. Это еще раз подтверждает правильность нашего курса", - добавил он.

По словам Мельникова, партия выступает за конструктивное сотрудничество, открыта и готовы к диалогу с представителями различных политических сил.

Ранее сообщалось, что четверть членов бывшей партии Арсения Яценюка "Фронт змін" уже вступили в партию Юлии Тимошенко "Батьківщина".

Напомним, 31 января политбюро партии "Фронт змин" распустило свою фракцию в Черкасском городском совете.