УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин рассказал, как США "поработили" Украину иностранцами

18,4 т.
Путин рассказал, как США 'поработили' Украину иностранцами

Соединенные Штаты Америки полностью поставили украинскую власть под свое управление, прислав и назначив на все ключевые и важные посты "своих людей".

Об этом президент России Владимир Путин заявил на ежегодной большой пресс-конференции.

"Как мы видим они (украинские власти. - Ред.) не изменили своего стиля работы, это позор и плевок в лицо всей Украины, мало того, что они поставили Украину под внешнее управление, так еще и поставили на должности, с позволения сказать, таких деятелей, как Саакашвили", - уверен президент России.

Читайте: Путин назвал условие для возвращения российских туристов в Египет

Также Путин долго рассказывал, что "США занялись экспортом политических деятелей, которые активно функционируют в бывшей республике СССР "незалежной" Украине".

"А че Украине сказали? Мы не просто будем вами управлять – мы вам пришлем своих людей, которые вами будут управлять, из более цивилизованных стран, соседних или из-за океана. На ключевые посты их всех поставим на финансы, на экономику, на то, на се, на пятое-десятое, потому что вы не можете это сделать, другие могут, а вы – нет. Из 45 миллионов не могут найти 5-10 человек эффективных менеджеров", - возмутился Путин

Читайте: Путин предложил Порошенко обменять пленных "всех на всех"

Напомним, также Путин назвал главу Одесской области Михеила Саакашвили "позором всей Украины".