УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Журналист о кремлевской агрессии: половина России впала в шизофреническую истерику

5,1 т.
Журналист о кремлевской агрессии: половина России впала в шизофреническую истерику

Российский военный журналист Аркадий Бабченко считает, что власти РФ за последний год нанесли стране больше ущерба, чем можно было предположить в самом мрачном прогнозе.

Об этом Бабченко пишет в своем Facebook:

"Год назад путинские тролли называли меня алармистом, сгущающим краски пессимистом, контуженным и вообще параноиком. Такие у них методички тогда были. Навальный украл лес, Шендерович продался госдепу, а Бабченко - контуженный.

Читайте: Каспаров: российская пропаганда – сгусток ненависти

Прошел год.

Россия аннексировала Крым, начала братоубийственную войну в соседней, бывшей когда-то самой братской нам, стране, под видом защиты русских кроет системами залпового огня абсолютно русскоязычный Донецк, сбивает "Буками" голландский "Боинг", полный детей, Владимир Путин публично говорит, что за деревню Лопыревка готов был привести в боевое состояние ядерное оружие, Борис Немцов убит под самыми стенами Кремля, Марку Гальперину, Ильдару Дадину и Владимиру Ионову выписывают уголовные статьи до пяти лет просто за плакат, мать семерых детей обвиняют в госизмене, прямо сегодня НКВД громит хоть сколько-то адекватных оппозиционных националистов, а в Питере, в год 70-летия Победы, проходит съезд уже конченных фашистов, Милонов требует лишить звания заслуженную артистку за мастурбацию, какой-то мотоциклист вещает про СМЕРШ и национал-предателей по главным телеканалам страны, в Гулаге третий месяц голодает депутат ПАСЕ, рубль упал вдвое, нефть - втрое, корпорации начинают уходить из России, программа "нефть в обмен на продовольствие" вырисовывается на горизонте и радостно и приветственно машет нам ручкой, половина населения страны сошла с ума и впала в какую-то совершенно дикую мракобесную шизофреническую истерику, а в неизвестных могилах хоронят неизвестных солдат под неизвестными порядковыми номерами, откупаясь от их родственников гигантскими выплатами.

Даже если бы я был сто раз контуженным параноиком, то ни в каком припадке бреда, даже под наркотой, я не мог бы представить себе той херни, которую вы наворотили в реальности, ребята".

Читайте: Порошенко назвал условия для переговоров с Путиным

Как сообщал "Обозреватель", ранее Аркадий Бабченко высказал убеждение, что окружение Владимира Путина, в случае его ухода с поста, не прекратит агрессию по отношению к Украине.