УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко забронировал самолет с открытой датой вылета – регионал

Кличко забронировал самолет с открытой датой вылета – регионал

Лидер партии УДАР Виталий Кличко забронировал самолет "с открытой датой вылета". Такое заявление в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" сделал народный депутат Украины, член фракции Партии регионов в Верховной Раде Олег Царев.

По словам нардепа, ему известен номер рейса и другие подробности заказа. "Это чартер, который он арендует всегда. И этот чартер сейчас стоит и ждет, у него открыта дата вылета", - заявил Царев. И добавил, что данная услуга "стоит в десятки раз дороже, чем когда он арендуется под конкретную дату".

Читайте: Жена Кличко показала, как и чем греется с мужем на Майдане

"Этот самолет стоит и ждет, чем закончится ситуация в Украине. Если ситуация будет меняться не в сторону, которую хочет сделать оппозиция", один из ее лидеров немедленно покинет страну, - убежден нардеп.

Комментируя это обвинение член фракции УДАР в Верховной Раде Украины Сергей Каплин заявил: "Это просто какая-то фантастическая история. Если он убежит от ответственности, от людей, ему не пожмет руку никто – от обычного представителя негроидно расы в Африке и заканчивая руководителями Евросоюза и президентами, для которых сегодня – честь сфотографироваться вместе с моим лидером".

Читайте: Кличко предложил провести Азарова в Раду через толпу

Ударовец также рассказал о том, что ему известно о "не арендованных, а уже заправленных самолетах", на которых руководство страны "готово покидать Украину". "Сейчас осуществляется поиск всевозможных "дыр", чтобы покинуть страну", - заявил Каплин.