УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский журналист объяснил, почему россиянам не подходит слово "вата"

24,7 т.
Российский журналист объяснил, почему россиянам не подходит слово 'вата'

Российский журналист Саша Сотник отмечает, что слово "вата" оскорбительно в своей неточности определения масс. По его мнению, во-первых, она – мягкая, белая и пушистая, а во-вторых – полезна в медицинских целях. При этом "большинство российских телезрителей агрессивно-послушно и злокачественно необразованно".

Об этом он пишет на своей странице в социальной сети Facebook.

Он отмечает, что российский президент Владимир Путин прав, "потому что его поддерживает большинство, а большинство право по определению, потому что с ним не поспоришь".

Читайте: Сотник: россияне полностью переключились на Сирию, Украина – в прошлой жизни

"У нас загажены подъезды и дороги – в колдобинах? Каждый видит лишь то, что хочет видеть, а недостатки есть в любой стране. Вы посмотрите, как педерасты в Европе процветают! У нас много безработных и недовольных? Шли бы работать, а не разводили нытье в "интернетах"! Нет рабочих мест? – земли полно, идите пахать! У нас плохое качество продуктов? – зато все есть, и все – отечественное! У нас плохие больницы? – да, воруют. А где не воруют? У нас обнаглевшие "менты"? – да в Америке вы бы уже сидели в Гуантанамо за вялое сопротивление копам! У нас пропаганда в СМИ? – а на Западе – что, лучше? Кто обедает – тот и танцует!", - пишет он.

Журналист отмечает, что "лохо-советикус" — вымирающая особь, готовая к отпору в любой момент.

"Его в полночь разбуди – и он, благословясь, пошлет тебя, как Обаму – на все знакомые ему буквы. Посему спорить с ним бесполезно, и "надо просто выучиться ждать". И когда испустит он свой дух в пылу бессмысленного спора, поперхнувшись смертью очередного вождя – спокойно врыть на его могиле телевизор и махнуть рукой: "И Лох с ним…", - подытожил Сотник.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Сотник отмечал, что российское руководство в условиях нарастающей международной изоляции и экономического кризиса считает задачей номер один удержание власти в своих руках.