УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ющенко пишет книгу о своих неоцененных достижениях

1,8 т.
Ющенко пишет книгу о своих неоцененных достижениях

Бывший глава украинского государства (2005–2010) Виктор Ющенко пишет книгу о временах своего президентства.

Об этом в интервью "Вестям" рассказал его сын Андрей Ющенко, отвечая на вопрос, чем еще занимается оранжевый лидер помимо строительства церкви и отеля-ресторана.

"Это его детище! Старается на выходные туда ездить. Думаю, все закончится не раньше осени 2014 года. Вот пару дней назад созванивался с отцом, застал его за книгой. Да, он пишет книгу. Не знаю, говорить ли вам, может, это секрет", - отметил он.

По словам Андрея Ющенко, это будет книга о временах его президентства, отношениях между политиками и партиями, а также о том, что он делал, но чего так и не увидели простые украинцы.

"Когда будет закончена книга, сказать сложно. То, что я видел, отец еще в процессе написания", - добавил он.

Сын экс-президента также рассказал, что не рвется в политику, однако зарекаться не хочет.

"Может, когда-нибудь и пойду туда. Но обязательно с какой-нибудь идеей. В политике не разочарован, вот смотрю на отца, его в некоторых моментах просто не поняли, не дали реализовать. У каждого есть желание изменить нашу жизнь к лучшему. Но одному сложно, нужна команда единомышленников", - добавил Андрей Ющенко.

Как сообщал "Обозреватель", фото, на котором Виктор Ющенко хозяйничает у своей усадьбы на Волыни с помощью экскаватора, взорвало Интернет.