УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Регионал считает Яценюка конструктивным оппозиционером

1,1 т.
Регионал считает Яценюка конструктивным оппозиционером

В оппозиции есть конструктивные люди, например её лидер Арсений Яценюк, который сможет вместе с властью работать на благо страны. Такое мнение высказал депутат от Партии регионов Владимир Вечерко.

"Сегодня в оппозиции есть конструктивные люди, например лидер оппозиции - Арсений Яценюк", - цитирует Вечерко Укринформ.

По словам Вечерко, Украине нужна конструктивная оппозиция, которая сможет вместе с властью улучшать жизнь граждан, показывать им свою роль в этой работе, таким образом обеспечивая себе перспективу на последующих выборах.

"В Украине конструктивную часть оппозиции может возглавить Арсений Яценюк... Основа для конструктивного сотрудничества с Яценюком - это наше общее видение путей европейской интеграции Украины. У нас с ним, по большому счету, в этом вопросе нет существенных разногласий", - полагает Вечерко.

По мнению политика, сегодня на Арсения Яценюка пытаются влиять другие депутаты, которые не всегда способны мыслить критически.

"Но, я думаю, уже скоро Арсений Петрович, как человек, который, несмотря на достаточно молодой возраст, в политике уже много лет, осознает кто есть кто, и к чему стремиться на самом деле", - уверен Вечерко