УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гриценко одержал свою победу на выборах Президента

53,8 т.
Гриценко одержал свою победу на выборах Президента

Кандидат в Президенты Украины, нардеп Анатолий Гриценко одержал победу на выборах 25 мая, правда, только в двух округах за пределами страны. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

ЧИТАЙТЕ: У Партии регионов нет права на существование – Гриценко

"Президентом меня все же выбрали, причем сразу в двух странах - Конго и Либерии. Во всех других округах, отечественных и зарубежных, первое место за Петром Порошенко. Поэтому монополия на победу пошатнулась лишь в двух миротворческих контингентах", - написал Гриценко.

ЧИТАЙТЕ: Гриценко требует немедленных досрочных выборов ВР и смены Кабмина

Как отмечает нардеп, приметным есть то, что на протяжении всей своей предвыборной кампании Гриценко требовал отозвать наших военных, вместе с боевыми вертолетами, из Африки и усилить ими защиту границ Украины.

"Спасибо вам, ребята, за доверие и достойное выполнение боевых задач в достаточно сложных и опасных условиях!" - поблагодарил своих избирателей Гриценко.

ЧИТАЙТЕ: Гриценко предложил Порошенко свою помощь

Как сообщал "Обозреватель", согласно данным обработки 98,66% протоколов в электронном виде, обнародованным в ЦИК,лидером президентской гонки в Украине стал Петр Порошенко. Гриценко занял 4-е место.