УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чумак рассказал о родовой травме Путина-политика

96,7 т.
Чумак рассказал о родовой травме Путина-политика

Президент России Владимир Путин как политик имеет огромную родовую травму и навязчивую идею, которую он хочет воплотить в жизнь. Об этом в прямом эфире "Шустер Live" в пятницу, 29 января, сказал народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Виктор Чумак.

"Путин как политик родился с огромной родовой травмой. Травма Путина-политика в том, что он получил Россию, но, будучи офицером КГБ, идеологически накачанным в "КГБ-шной" школе, получил ее без очень серьезных территорий, которые были у Советского Союза", - сказал он.

"Идея "русского мира" - это его идея фикс. Это было видно по его словам, когда он сказал, что распад Советского Союза является крупнейшей геополитической ошибкой мира. С кем бы я ни встречался из россиян, которые находятся там в определенных политических кругах, они говорят одно и то же: самая большая его идея, которую он хочет воплотить в жизнь - возвращение СССР хотя бы в минимальных границах", - отметил Чумак.

Читайте: Путин стал жертвой своего творения

Он добавил, что нельзя забывать, что Россия – это обезьяна с ядерной гранатой.

"Мы на сегодняшний день имеем обезьяну с гранатой, но эта граната ядерная. И ее получила достаточно серьезная обезьяна", - сказал Чумак.

Как сообщал "Обозреватель", эксперт Атлантического совета США рассказал, в каком измерении преуспела Россия.