УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прибывающих в Симферополь пассажиров обыскивают "дружинники" Аксенова - видеофакт

11,4 т.
Прибывающих в Симферополь пассажиров обыскивают 'дружинники' Аксенова - видеофакт

В сети появилось видео, на котором запечатлены "дружинники" Аксенова, которые на железнодорожном вокзале в Симферополе устраивают обыск пассажирам, прибывшим с материковой части Украины. Видео было опубликовано на видеохостинге YouTube пользователем Accidents news,

Пассажиры возмущаются тем, что их документы и багаж обыскивают так называемые "дружинники" с красной повязкой на рукаве "Дружинник АР Крым". На законные вопросы возмущенных пассажиров о причине обыска, эти представители крымской "власти" не могут дать внятного обоснования своим действиям.

ЧИТАЙТЕ: Меджлис осудил "Декларацию о независимости АРК"

Досмотры всем прибывающим на полуостров пассажирам устраивают несколько "дружинников". В город можно выйти только после тщательного обыска незаконными бригадами. Будет ли такой досмотр проводиться до самого начала туристического сезона в Крыму, информация отсутствует.

ЧИТАЙТЕ: Украинские зенитчики в Евпатории просят эвакуировать горожан из-за угрозы взрыва

Как сообщил "Обозреватель", сепаратист Аксенов, который сейчас считается премьер-министром АРК, принял присягу на верность автономии батальона спецназа так называемых Вооруженных сил Крыма.