УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Портников поведал, кто в сериале "Игра престолов" больше всех похож на Путина

20,7 т.
Владимир Путин

Жуpнaлиcт и политолог Витaлий Пopтникoв cpaвнил пpeзидeнтa Poccии Влaдимиpa Путина с одним из наиболее отталкивающих антигероев популярного телесериала "Игра престолов" Рамси Болтоном.

Такое заявление журналист сделал в интервью "Радио Свобода".

По мнению политолога, для того, чтобы знать, как мыслит и действует российский лидер, следует присмотреться к Болтону.

Портников считает, что Путин уверен в том, что Европа объявила ему войну, введя санкции.

Читайте: "Игра престолов". Реинкарнации известных персонажей в украинской политике

"Вы смотрите "Игру престолов"? Там трагическая ситуация для всех, кто наблюдает за происходящим, потому что там погиб Рамси Болтон, один из главных героев сериала. Это полный аналог Владимира Путина. Если вы хотите знать, кем является Путин, как он мыслит, как он играет, как он воюет, нужно посмотреть, как Рамси Болтон действует в "Игре Престолов". Поэтому я считаю, что его гибель – это катастрофа, потому что мы не сможем дальше наблюдать за аморальностью, возведенной в мораль. Это ведь суть Путина", - подчеркнул журналист

Отметим, что персонаж сериала "Игра престолов" Рамси Болтон известен своим вероломством и замашками жестокого садиста. В борьбе за власть он безжалостно уничтожал своих родных, вел захватнические войны, но проиграл решающий бой и погиб мучительной смертью – был отдан на растерзание собственным собакам.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в интернете появилась новая порция фотожаб на украинских политиков в стиле героев культового сериала "Игра престолов".