УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Арбузов посетил в Донецке свою родную школу

1,4 т.
Арбузов посетил в Донецке свою родную школу

Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов посетил в Донецке свою родную общеобразовательную среднюю школу №97 и поздравил учеников и учителей с Днем знаний. Об этом сообщает правительственный портал.

Отмечается, что Арбузов учился там в 10-м и 11-м классах.

Вместе с преподавателями, которые его учили, он вспомнил школьные годы, а затем вручил учителям памятные подарки и цветы.

Как отметил первый вице-премьер-министр, он с теплотой вспоминает школьные годы.

"Я в родных стенах школы, откуда 20 лет назад сделал первый шаг во взрослую жизнь. Счастлив встретиться с теми учителями, которые в свое время учили меня, а сейчас отдают часть своей души нынешним поколениям учеников. Уверен, их впереди ждут яркие успехи, и они еще не раз своими достижениями принесут радость своим педагогам, своей родной школе. Особенным для меня начало учебного года является и потому, что накануне повел своего сына во второй класс", - рассказал он.

Арбузов также пообщался с лучшими учениками школы и посетил компьютерный класс, который был подарен школе от его имени.

Говоря с учениками, первый вице-премьер-министр подчеркнул, что в современном мире именно знания дают возможность реализовать себя каждому молодому человеку. Поэтому каждый ученик, серьезно относясь к обучению, уже делает инвестиции в свое будущее, заверил Арбузов.