УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гиркин ушел в запой из-за решения РФ уничтожить главарей "ДНР" и "ЛНР"

49,3 т.
Гиркин ушел в запой из-за решения РФ уничтожить главарей 'ДНР' и 'ЛНР'

Российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелок) понимает, что обречен, поскольку сбежать в Россию он не может из-за приказа Владимира Путина на уничтожение, и он начал "беспробудно пить".

Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра МВД Зорян Шкиряк.

Также он написал, что по оперативным данным разведки спецподразделений МВД, ВСУ и СБУ, а также по информации пленных террористов, в рядах боевиков усиливается деморализация и паника.

"В частности, массовые дезертирство зафиксировано в российских террористических бандах "стрелка", "чечена", "боцмана", Мозгового и др. Боевики осознают неотвратимость расплаты и свою обреченность. В Украине они будут уничтожены силами АТО, а в Россию не убегут, поскольку там их ждет расстрел отрядами российских пограничников, это прямой приказ Путина. Кроме того, подтвержден приказ Кремля на уничтожение главарей террористов", - написал Шкиряк.

Он подчеркнул, что есть оперативная информация, что на Донбасс, в ближайшие дни выедет "ликвидационная бригада" ГРУ-ФСБ, чтобы привести приговор.

"Это заставило многих рядовых боевиков задуматься и спасать свою шкуру. Одни находят возможность и пытаются спрятаться среди мирного населения. Другие сдаются в плен силам АТО и активно дают показания на своих российских "покровителей". Из Донецка уже бежал террорист Бородай и кровавый Гиркин. Сейчас последний визжит, как недорезанная свинья и требует у Путина подмоги, угрожая сдать Антрацит и убежать. Впрочем, он понимает, что обречен. Поэтому, беспробудно пьет, что уже подтверждают не только очевидцы, но и перебежчики из его банды", - написал Шкиряк.

Как сообщал "Обозреватель", российский диверсант Игорь Грикин (Стрелков) отстранен от командования боевиками террористической организации "ДНР".

Критику в адрес Гиркина озвучил новый главарь "ДНР", сантехник и бывший руководитель "Оплота" Александр Захарченко. Захарченко заявил, что единолично будет заниматься реформированием банды боевиков и планирует создавать единое воинское командование псевдореспублики.

Напомним, 10 августа стало известно об ультиматуме Гиркина, который он выдвинул России - если не будет оказана помощь, то он вынужден будет отступить от города Антрацит.