УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Карпатская колдунья озвучила пророчество для Путина и Украины

469,9 т.
Карпатская колдунья озвучила пророчество для Путина и Украины

Съемочная группа проекта "Гражданская оборона" на телеканале ICTV нашли в Прикарпатье провидицу, которая рассказала о судьбе президента России Владимира Путина, - пишет сайт Факты.ICTV.

Колдунья по имени Калина живет в селе Верховина. Когда журналисты поинтересовались, сможет ли Президент Порошенко договориться с Кремлем, она ответила: "С Путиным тут будут много говорить, но какой-то он недо… И жена говорит, и мужчины говорят, и ничего не доходит до него. Это какой-то лукавый человек".

"Но и на него придет, очередь будет и ему. Так что он должен немного уступить. Если не уступит, будет большая беда", - сказала колдунья.

Читайте: Патриарх Филарет заявил, что в Путина "вошел сатана"

Издание также напомнило о том, что "большую беду Украине" предрекал другой, ныне покойный, карпатский маг, мольфар Нечай. "Один народ, свой стал врагом между собой, и это третья сторона сделала", - говорил мольфар.

Но провидцы говорят не только о плохом. "Украина заживет еще хорошо", - сказала Калина. "Это пройдет, эти беды, эти войны, все. Должно закончиться. Победит Украина. Победит, и будут люди спустя годы жить лучше в нашем государстве, очень хорошо будет. Но это будет еще нескоро", - рассказала колдунья.