УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ультиматумы, слухи и легенды вредят оппозиции - УДАР

768
Ультиматумы, слухи и легенды вредят оппозиции - УДАР

В партии УДАР считают, что оппозиция должна выдвинуть единого кандидата в мэры Киева. Кандидата, которого будут поддерживать все оппозиционные силы и время избирательной кампании, и во время его работы в столичной мэрии, сообщили в пресс-службе партии.

"Оппозиционные силы должны осознавать, что любая контрагитация с их стороны против единого кандидата или не соблюдение договоренностей о совместной поддержке, играть исключительно на выдвиженца от власти", заявили в партии.

"Ультиматумы, слухи и легенды не добавляют доверия и взаимопонимания в отношения оппозиционных сил и не повышают доверия людей к оппозиции. Шансов на победу оппозиционного кандидата в столице придаст честная и всесторонняя поддержка, совместные усилия всех оппозиционных сил ради победы", - подчеркнул заместитель председателя партии УДАР Виталий Ковальчук.

Напомним, комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства и местного самоуправления рекомендовал парламенту назначить выборы мэра Киева и депутатов Киевского городского совета на 2 июня 2013 года.