УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Девушки поздравят парней из Самообороны Майдана с Днем всех влюбленных

3,3 т.
Девушки поздравят парней из Самообороны Майдана с Днем всех влюбленных

В День святого Валентина, 14 февраля, Самообороне Майдана девушки подарят "валентинки" с поздравлением и лотерейным номером, который даст возможность принять участие в розыгрыше приза – ужина с очаровательной девушкой в ресторане. Об этом сообщает Общественный сектор Евромайдана в Facebook.

Активистки посетят также и солдат внутренних войск, которые находятся в правительственном квартале.

Читайте: В Ривне активисты создадут "живое сердце" в поддержку задержанных евромайдановцев

В 14:00 на главной сцене Майдана состоится розыгрыш лотереи, который будет транслироваться в прямом эфире для силовиков на экране, на ул. Грушевского. Победитель лотереи получит приз - романтический ужин со своей возлюбленной в ресторане. Если же он не имеет пары, то за возможность поужинать с победителем посоревнуются девушки, которые дарили "валентинки".

Читайте: Свадьба на Евромайдане: молодожены праздновали в касках

В Украине более двух месяцев продолжаются массовые акции протеста. Изначально спровоцированные отказом властей от подписания Соглашения об ассоциации с ЕС волнения вспыхнули с новой силой после принятия ряда законов, ужесточающих ответственность за массовые беспорядки.

В результате договоренностей представителей оппозиции и властей скандальные законы были отменены, а премьер Николай Азаров подал в отставку.