УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Симоненко: КПУ поддерживает требования перевозчиков искоренить коррупцию в транспортной сфере

2,3 т.
 Симоненко:  КПУ поддерживает требования перевозчиков искоренить коррупцию в транспортной сфере

Коммунистическая партия Украины стоит на стороне украинских перевозчиков, которые требуют прекратить коррупцию, вымогательство и произвол в транспортной сфере. Об этом сообщает Голос.ЮА со ссылкой на лидера КПУ Петра Симоненко.

Читайте: Вооруженной крымской "самообороне" выдали "бумажки" вместо удостоверений - крымчанин

"Требования перевозчиков к правительству и власти полностью подтверждают вывод Компартии о том, что в результате февральского мятежа никаких революционных изменений не произошло, а произошла смена одной властной группы олигархов на другую", - сказал Симоненко.

Он также подчеркнул, что Компартия поддерживает справедливые требования перевозчиков прекратить коррупцию, вымогательство и произвол, которые, несмотря на обещания новых властей, никуда не исчезли, а только усилились.

Читайте: Нацгвардия опровергла сообщение сайта Киселева о гибели 21 украинского военного

"Мы, коммунисты, всегда призывали не голосовать за олигархов, а идя на выборы, голосовать за собственные интересы, интересы трудящихся. Мы полностью поддерживаем справедливые требования перевозчиков относительно прекращения необоснованных рейдовых проверок, отмены коррупционного приказа № 331, прекращения вымогательства и взяточничества со стороны чиновников и контролирующих структур", - заявил лидер КПУ.