УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский политик посмеялся над скандальным заявлением о Путине: назвал дату "конца РФ"

24,4 т.
Российский политик посмеялся над скандальным заявлением о Путине: назвал дату 'конца РФ'

Экс-вице-премьер РФ Альфред Кох подшутил над скандальным заявлением заместителя главы администрации президента этой страны Вячеслава Володина "Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России", которое уже фактически названо нацистским.

"Если Путин проживет столько же, сколько прожили его родители, то конец России наступит в 2041 году... Ведь если нет Путина - то и нет России... Володину тогда стукнет 77 лет. Интересно, если доживет - руки на себя наложит? Или как-то без России перебьется?" - спросил Кох в своем Facebook.

"И вообще - готовьтесь: от вас будут ждать массовых самосожжений... Да и вам самим не захочется жить: куда вы без Путина-то (т.е. - без России, пардон)", - поиронизировал он.

"А может, он как Нерон: сожжет Россию перед смертью, а? К чертям собачьим... Возьмет и бомбу кинет. А чо? Все равно ведь пропадем без него: так чтоб хоть не мучились... Типо, акт гуманизма... Раз - и нет России... Только остекленевшая поверхность от Балтики до Тихого океана... И сбудется предначертанное Володиным: есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России..." - добавил политик.

"Весь (путинский - ред.) кооператив "Озеро" нужно будет положить в могилу к своему конунгу, предварительно перерезав им горло бронзовым ножом... Это будет большая честь... И насыпать высокий курган из бабла... И поджечь..." - также посмеялся он.

Как сообщал "Обозреватель", после заявления Володина оказалось, что он охарактеризовал Путина словами, которые один из лидеров немецких нацистов Рудольф Гесс сказал об Адольфе Гитлере ("Партия - это Гитлер; Германия - это Гитлер; Гитлер - это Германия")".