УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ТРЦ Sky Mall ставит рекорды по посещаемости

4,1 т.
ТРЦ Sky Mall ставит рекорды по посещаемости

В ТРЦ Sky Mall мероприятие Black Friday с обширной программой и концертом посетили более 150 000 человек – это рекорд среди киевских торгово-развлекательных центров.

Секрет такой посещаемости и популярности вцелом, безусловно, зависит не только от представленных торговых марок, расположения и площади, но и от разнообразия развлечений, ориентированных на европейско-американскую модель проведения досуга.

Однако есть еще один, не менее важный аспект, – это "движущая сила" данной отрасли, т.е. люди, находящиеся "по ту сторону" развлечений, благодаря которым стал возможен стратегический рост ТРЦ: отделы аренды и эксплуатации, которые вкладывают колоссальные ресурсы в организацию, юристы, бухгалтера, служба безопасности – настоящие профессионалы своего дела, которые трудятся над всеми делами, чтобы посетители остались довольны.

"Конкуренция в этой отрасли очень большая, постоянно открываются разные проекты. Мы, в свою очередь, становимся старше, но вместе с тем мудрее и совершеннее: новые мероприятия, постоянно улучшающийся состав арендаторов, разнообразные программы лояльности. Мы также построили новый Sky Family Park для того, чтобы люди могли не только развлечься в ТРЦ, но и провести время всей семьей на природе", - рассказывает Юлия Ванченко, коммерческий директор Sky Mall.

Ее помощница Катерина Страшникова добавляет: "Точно могу сказать, что наших посетителей ждут сюрпризы. Уверена, что лояльность – это лучшее, что может быть в отношениях с посетителями."

А самая юная часть команды Анна Гутникевич комментирует: "Да, на это уходит очень много сил и нервов, но организовывать мероприятия и в итоге получать колоссальный фидбэк – это очень приятно, ты понимаешь, что работал не зря и смог порадовать посетителей!"

Стоит отметить, что Sky Mall - это один из крупнейших торгово-развлекательных центров Киева, который не отстает от мировых тенденций и постоянно совершенствует концепт своих мероприятий.

ТРЦ Sky Mall ставит рекорды по посещаемости
ТРЦ Sky Mall ставит рекорды по посещаемости
ТРЦ Sky Mall ставит рекорды по посещаемости