УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крыса сама загнала себя в угол: реакция на игнор Путина в Австралии

Крыса сама загнала себя в угол: реакция на игнор Путина в Австралии

Российский военный журналист Аркадий Бабченко резко раскритиковал агрессию Владимира Путина, в результате чего мировые лидеры игнорировали его на саммите G20 в Австралии.

Приводим полностью мнение журналиста, которое он опубликовал в своем Facebook:

"Ну что, точки над "и" расставлены. Место путинской России в мире определено. Где-то между саддамовским Ираком (в мире Путина уже сравнивают с Саддамом Хусейном - ред.) и Югославией Милошевича. Прямой интервенции и программы "нефть в обмен на продовольствие" еще нет - пока еще нет - но и к разговорам с адекватными людьми уже не подпускают.

Читайте: В сети высмеяли объятия Путина с коалой

Крыса сама загнала себя в угол и озлобленно смотрит оттуда на весь мир. Ненавидит. Бредит тем, как она сейчас всех перекусает. Но закономерность истории состоит в том, что из этого угла выхода больше не существует. Этот тупик - конечная точка. За ним больше не будет уже ничего. Каждая оказавшаяся в углу крыса - сколько бы крови она еще не успела выпить и сколько бы людей еще не успела убить за оставшейся ей отведенный срок - заканчивает всегда одинаково. Других примеров в истории еще не было.

И ведь всего за год…

Талант, чо".

О том, как Путина игнорировали на саммите G20 в Австралии, читайте в материале "Обозревателя".