УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крымчане - военным РФ: от кого вы нас защищаете?

27,5 т.
Крымчане - военным РФ: от кого вы нас защищаете?

В сети появилось видео, на котором запечатлено как жители Крыма высказывают свое недовольство вторжением незваных гостей с автоматами.

"От кого вы нас вообще защищаете? Здесь никто не разговаривает на украинском языке. Здесь все разговаривают на русском. Это бред сивой кобылы, будто вы здесь для того, чтобы защитить русский язык. Порядок у нас был, пока вы не приехали", - обратилась к российскому майору жительница Евпатории. Видео опубликовал на YouTube пользователь Редактор ПреступностиНет.

"Вы здесь три дня находитесь. Давайте уберем оружие, люди живут в страхе", - обратился к российскому военному один из крымчан.

Читайте: Ни одна воинская часть в Крыму не сдалась России

Уже несколько дней как российские военные блокируют военный городок в районе Евпатории. На территории городка находятся две военные части. Россияне не пропускают через КПП даже местных жителей. Крымчане, возмущенные поведением пришлых "освободителей", потребовали от россиян либо сложить оружие, либо покинуть городок. В ответ мирному населению сообщили, что решения такого порядка принимает командующий ЧФ РФ.