УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Геморою вам у ср*ці!" Топ-5 эмоциональных высказываний Москаля

10,7 т.
Геннадий Москаль

Руководитель Закарпатской области Геннадий Москаль оказался в центре внимания СМИ, нецензурно "обложив" пришедших к нему на прием активистов и пенсионеров.

Москаль известен тем, что никогда не стеснялся в выражениях, невзирая на присутствие телекамер, оппонентов или прямые эфиры. На своем посту он всегда в полную силу использует свои лексические возможности.

"Обозреватель" предлагает читателям подборку самых эмоциональных цитат Геннадия Москаля.

Читайте: И смех, и грех: ТОП-10 видеобомб от Геннадия Москаля

Не сотвори себе кумира

На Луганщине Москаль пояснил местным любителям сепаратистов, кто начал войну на Донбассе.

"Не сотвори себе кумира – написано в Библии. Сотворили? Вот полюбуйтесь на последствия. "Партия регионов" подожгла Донбас и вот эти ваши п**ры, извините, удрали первыми из районного совета, где они есть?" - спросил он.

"Лугандонія" - це дебіл тільки міг таке сказати

Москаль не сдержал эмоций во время звонка в студию телеканала "112 Украина" и поругался с директором Института трансформации общества Олегом Соскиным, который назвал Луганщину "Лугандонией".

"Я чув тільки уривок, Я не знаю, хто там говорив такий умний "Лугандонія". Це дебіл тільки міг таке сказати, тут живуть жителі Луганської області а не "Лугандонії". Хто це говорив, той сам г**дон кончений. Пішов ти в баню, приїдь сюди і йди воюй... Я тобі рило наб’ю в Києві".

Поздравление Плотницкого

В бытность главой Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль оригинально поздравил с днем рождения главаря террористов так называемой "ЛНР" Игоря Плотницкого.

"Открыток я не посылал, это слишком большая честь для него. Но поскольку мне напомнили об этом дне, то скажу так: лучше бы он не родился", - сказал Москаль.

"У гуцулів є дуже багато дотепних тостів, один із яких якраз підходить до головної персони вчорашнього "торжества" – бажаю вам неуспіхів у праці й геморою в ср*ці!" - добавил он.

Читайте: "Ты шо, довбо**?" Журналисты собрали хит-парад "перлов" Москаля: мат и видео

Люди массово продаются

Генерал Москаль скептически отнесся к результатам местных выборов на Закарпатье.

"Если люди годами обучены доморощенными политиками брать деньги за свой голос, то в этом не поможет ни один губернатор. Потому что я не могу стоять у каждого дома и ждать, когда туда принесут деньги за подкуп. То, что люди массово продаются (в том числе студенчество - надежда нации), лично у меня вызывает отвращение. Особенно после того, что я видел на Донбассе. Однако сделать крайним в этом меня - не получится. Если кандидаты во власть и их штабы, простите, прос**ли этот позор, то не ищите виновных на стороне, а оцените критическим взглядом свою работу. И сделайте выводы", - подчеркнул Москаль.

Откуда у меня из Донецка могла взяться помощница?

Глава Закарпатской области опроверг информацию о том, что его помощницей была Наталья Никонорова, назначенная на должность "министра иностранных дел ДНР".

"Это личная месть Лимонова (одиозного российского националиста, заявившего о якобы сотрудничестве Москаля и Никоноровой) за то, что когда я был замминистра внутренних дел и начальником главного управления МВД в Крыму, мы задерживали его и его сторонников", – подчеркнул Москаль.

"Откуда у меня из Донецка могла взяться помощница? Завтра Лимонов напишет, что я умер, и все СМИ напишут, что Москаль умер. Это как в анекдоте о том, что женщина бл*дует, а муж узнает последним. Так и я узнал последним, что у меня какая-то проститутка была помощницей", – отметил политик.

Отметим, что в связи с бескомпромиссной риторикой Москаля, многие пользователи соцсетей предлагают отправить его на переговоры с представителями боевиков в Минск.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: