УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Булатов отдыхал в Доминикане во время акций протеста в Киеве

40,6 т.
Булатов отдыхал в Доминикане во время акций протеста в Киеве

Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов подтвердил информацию о своем отдыхе в Доминиканской республике во время акций протеста в центре Киева, Об этом сообщили активисты Автомайдана на своей страничке в Facebook в четверг, 10 апреля.

"В Автомайдане продолжается скандал между руководителями, Булатов наконец подтвердил свой отдых в Доминикане, но теперь он обвинил других в махинациях при использования пожертвований и возможной причастности членов Автомайдана к его похищению" - говорится в сообщении Автомайдана в соцсети.

Напомним, ранее активисты Автомайдана обратились к их бывшему лидеру Дмитрию Булатову с требованием отчитаться за собранные средства во время акций протеста в Киеве.

5 апреля Дмитрий Булатов ответил на данное обращение на своей странице в Facebook: "Друзья! Это мнение большинства Автомайдановцев. Страница Автомайдан была открыта мной и наполнялась мной. Лично. У указанных лиц, изгнанных с позором из Автомайдана были доступы к информационным ресурсам Автомайдана. Трио в лице Сергея Кобы, Сергея Хаджинова и Алексея Гриценко перебрались базироваться к Юрию Зозуле. Алексей Гриценко и Юрий Зозуля являются кумовьями и бизнес-партнерами. Теперь они продавливают свои бизнес и политические интересы через узурпацию интернет-ресурсов и Сергея Кобу, которому обещано сказочное будущее". Дмитрий Булатов также пообещал отчитаться о собранных средствах.