УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У украинских фанов новый слоган: ЮВТ ПНХ

7,6 т.
У украинских фанов новый слоган: ЮВТ ПНХ

Футбольные ультрас уверены, что Юлия Тимошенко из-за низкого рейтинга может сорвать выборы, и пообещали не допустить этого. Свое возмущение они выразили в свойственной им форме, используя на матче плакат ЮВТ ПНХ:

"Я пообщался с фанами из других городов, и мы все пришли к одному и тому же выводу: Тимошенко находится в прямом сговоре с Путиным и заинтересована в дестабилизации ситуации в стране. Не исключено, что благодаря ее стараниям в Украине могут не состояться выборы Президента. Ну как претендент на этот пост может в рекламном ролике говорить: "Если вы проголосуете за меня, то я остановлю войну…". А что тогда будет, если не проголосуем?!", — возмущается один из донецких ультрас по прозвищу "Азар".

Читайте: Гриценко зовет Генпрокурора на прямой эфир поговорить о его отставке и обвинениях Тягнибока

Поддерживает "коллегу" и фанат из Днепропетровска. Украинского фана возмущает, что пока на Евромайдане в Днепропетровске стояли простые люди, представителей "Батьківщини" там не было.

"Но когда в ходе президентской кампании ЮВТ приехала в Днепр и посетила один из блок-постов, то нас построили по струнке. А кто она такая, чтобы нас строить?", — пишет в сообществе ультрас представитель днепропетровских фанов, постоянно дежурящий на блок-посту.

Читайте: В СНБО объяснили причину обысков в газете "Вести"

Фанаты напомнили, что они объединялись между собой и объявили перемирие не ради того, чьей-то политической карьеры, а ради мира и спокойствия в стране. Поэтому, в случае попыток сорвать выборы, ультрас готовы громить офисы "Батьківщини".