УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Террористов "ДНР" начали зомбировать при помощи молитослова: фотофакт

4,4 т.
Террористов 'ДНР' начали зомбировать при помощи молитослова: фотофакт

В рядах террористов "ДНР" царит паника и упаднические настроения, многие считают, что Россия их "слила", и с целью поднятия боевого духа боевиков по команде российских кураторов им выдали так называемый "Молитослов православного воина" издательства Московской патриархии Русской православной церкви.

Как отмечается на странице Обороны Мариуполя в Facebook, на первый взгляд, это совершенно безобидное издание, но даже в нем представители российских спецслужб заложили элемент зомбирования, цель которого заставить человека преступить моральные принципы христианства и оправдать братоубийственную войну.

Так, в "Молитослове православного воина", благодаря кремлевским манипуляторам, некоторые заповеди имеют совершенно иную трактовку и смысл, грубо нарушающают нравственные законы христианства.

Читайте: "Папа, где твоя нога?": российская группа "смачно" спела о пропаганде Кремля. Видеоролик

"6. Не уби?й. Шестой заповедью Бог запрещает отнимать у людей жизнь и каким-либо образом нарушать безопасность и спокойствие ближнего, и потому этой заповедью запрещаются также ссоры, гнев, ненависть, жестокость. Но против шестой заповеди не грешит тот, кто убивает неприятеля на справедливой войне, когда защищает веру и Отечество наше. Такую войну благословляет Сам Бог, именуемый "Господом Сил (воинств)". Военная служба есть прямое исполнение заповеди Господней: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих" (Ин. 15, 13)", - наводит цитату из "молитослова" Оборона Мариуполя.

Читайте: Зазомбированные жители Донбасса лишатся "ваты" в голове за три месяца - Жебривский

"Невольно на ум приходит аналогия с другим режимом, "наработки" которого активно применяются пропагандистами из Кремля: "В фашистском государстве религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством" (Бенито Муссолини. Доктрина фашизма. 1932). Как говорится, комментарии излишни…", - добавили в сообщении.

Читайте: СБУ поймала интернет-террористку, которая зомбировала 1,5 млн украинцев

Как сообщал "Обозреватель", ранее россиян решили зомбировать даже в метро.