УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович и оппозиция встретятся за круглым столом в 15:00

8,8 т.
Янукович и оппозиция встретятся за круглым столом в 15:00

Очередное заседание круглого стола по поиску путей выхода из политического кризиса в Украине состоится 20 декабря в 15:00 в Национальном дворце искусств "Украина".

Об этом говорится в анонсе, распространенном агентством "Интерфакс-Украина".

Читайте: УПЦ МП удалила на фотографии с Президентом "иноверцев"

"В пятницу, 20 декабря, в 15.00 в Национальном дворце искусств "Украина" по инициативе первого президента Украины Л.Кравчука состоится заседание общенационального круглого стола "Объединим Украину" по обсуждению предложений относительно восстановления политической стабильности в Украине, общественного мира и спокойствия", - сообщается в анонсе.

Читайте: Кличко хочет, чтобы следующий круглый стол транслировали в прямом эфире

В заседании запланировано участие лидеров общественного мнения, представителей украинской власти, политических партий, широкой общественности, профсоюзных организаций, СМИ, студенческого движения, экспертной среды, творческой и научной общественности.

Как сообщал "Обозреватель", проведение круглого стола 20 декабря анонсировал глава государства Виктор Янукович в интервью представителям украинских СМИ в четверг.

Отметим, что предыдущее заседание круглого стола с участием президента, представителей власти, церковных конфессий, общественности состоялось 13 декабря.