УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимошенко пообещала служить украинцам до последнего вздоха

1,1 т.
Тимошенко пообещала служить украинцам до последнего вздоха

Лидер оппозиции Юлия Тимошенко поблагодарила всех, кто пришел к больнице "Укрзализныци" в день ее рождения.

Как известно, 27 ноября экс-премьер-министру исполнилось 52 года. Около полтысячи фанатов со всей Украины съехались в Харьков, чтобы поздравить именинницу с праздником. Сторонники принесли к зданию больницы, где лежит ВИП-арестантка, букет темно-красных роз в виде сердца, а также множество воздушных шариков.

"Спасибо, что вы нашли время и вдохновение и посетили меня сегодня. Спасибо, что вы готовы бороться и побеждать", — говорится в заявлении Тимошенко, которое размещено на официальном сайте "Батьківщини".

По словам бывшего премьера, чем больше честных и уверенных в своей правоте людей восстанет против несправедливости, тем быстрее возродится Украина.

Тимошенко отметила, что благодаря сторонникам под окнами больницы впервые чувствовала себя уютно в тюрьме, а сам факт их присутствия укрепил ее силы и добавил уверенности.

"Я благодарю Бога и каждого из вас, что вы у меня есть, что рядом со мной моя мужественная семья, что вы со мной. Я очень вас люблю и буду служить вам до последнего вздоха! Слава вам, мои родные! Слава Украине!", - написала именинница.