УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ПР: в снижении курса нацвалюты виноваты "детские капризы и истерики" оппозиции

3,6 т.
ПР: в снижении курса нацвалюты  виноваты 'детские капризы и истерики' оппозиции

Партия регионов заявила, что оппозиция хочет в нарушение всех возможных регламентных и конституционных норм при помощи одного голосования изменить Конституцию. Они словно "капризные дети, что хотят всего и сразу", сообщает пресс-служба партии.

Читайте: ПР готова рассматривать только поправки к Конституции

"Требование у оппозиции все то же – в нарушение всех возможных регламентных и конституционных норм при помощи одного единственного голосования изменить Конституцию Украины. Предусмотренный законом правовой механизм поэтапного внесения изменений в Основной закон Украины оппозицию не устраивает. Словно капризные дети, ее вожди впадают в истерику, хотят всего и сразу", - сказано в сообщении.

Читайте: В Крыму четыре регионала вышли из партии

Регионалы отмечают, что "детские капризы и истерики" оппозиции оборачиваются для государства совсем "недетскими" последствиями – страна втянута в хаос остроконфликтного гражданского противостояния, поставлено под угрозу стабильное функционирование национальной экономики, серьезный удар по благосостоянию каждой семьи наносит стрессовое снижение курса национальной валюты.