УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Турчинов пообещал ветеранам достойные условия жизни и соцзащиту

2,7 т.
Турчинов пообещал ветеранам достойные условия жизни и соцзащиту

И. о. Президента Украины, спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил, что власть сделает все возможное для того, чтобы обеспечить ветеранам достойные условия жизни и надежную социальную защиту.

"Помня о неоплаченном перед вами долге, мы будем делать все возможное, чтобы обеспечить вам достойные условия жизни и надежную социальную защиту", - подчеркнул он.

Читайте: Яценюк и Турчинов инициируют проведение общеукраинских круглых столов национального единства

"Мы искренне чтим своих освободителей, героически отстоявших наше неотъемлемое право жить свободно на родной земле, которые вместе с солдатами антигитлеровской коалиции спасли от фашистского рабства страны порабощенной Европы", - сказано в обращении и. о. Президента.

Турчинов выразил уверенность в том, что "и наши дети и их потомки никогда не забудут о жертвенности и величественном подвиге украинцев, которым по праву принадлежит одно из ведущих мест в славной когорте победителей".

Читайте: Турчинов подписал закон о правах депортированного населения

"Мы полны решимости приумножать унаследованные от вас ценности, защищать мир и развивать наш прекрасный общий дом под названием Украина", - сказал Турчинов.