УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скрепы наоборот: "Свобода" в Ивано-Франковске начала освящать лифты

4,8 т.
Скрепы наоборот: 'Свобода' в Ивано-Франковске начала освящать лифты

Жители Ивано-Франковска накануне местных выборов стали получать на свои мобильные телефоны приглашения на освящение лифтов при участии кандидата на пост мэра Марцинкива Руслана и кандидата в депутаты горсовета Капустяка Олега от ВО "Свобода".

Об этом написал на своей странице в Facebook франковец Виктор Капак.

По его словам, кандидаты от "Свободы" занимаются совсем не тем, чего ждут горожане от тех, кто хочет получить голоса избирателей на местных выборах.

Читайте: Стало известно, что правоохранители нашли у зама Тягнибока

"Марцинкив вместе с Капустяком освящают лифты. Какое отношение имеет "Свобода" к установленному в моем подъезде лифту? Кроме того мне на мобильный позвонили от этой же партии и пригласили на "освящение лифта". Мой номер телефона могли дать только в ЕРЦ, следовательно, будьте внимательны, все ваши данные ЕРЦ позволяет себе свободно разглашать. Лучше бы занялись отоплением в доме, батареи холодные! P.S. я думаю, Бог очень доволен, что лифт будет освящен", - написал Капак.

Фотофакт позабавил пользователей, которые высмеяли попытки свободовцев таким оригинальным способом привлечь избирателей на свою сторону. Некоторые высказали мнение о том, что эти листовки и звонки могут быть дискредитацией политической партии.

"Да никто их не дискредитирует, это они такие тупые. Умная партия с умными людьми никогда бы не прос*ала свой такой большой рейтинг. Умные люди сделали бы из Франковска и Тернополя конфетку, чтобы показать, что (есть) не только Садовый со Львовом. Это просто нулевые люди. Хотите деградации – голосуйте за "Свободу", - прокомментировал ситуацию Romko Krytko.

Другие пользователи не скрывали своего разочарования в свободовцах, которые занялись совсем не тем, чего от них ждали люди.

Читайте: ГПУ заподозрила "свободовцев" в расстрелах Небесной Сотни: опубликованы документы

Читайте: Обыски в "Свободе" срывают нам выборы - Швайка

Как сообщал "Обозреватель", бывший спонсор "Свободы" нардеп Игорь Кривецкий "попался" на сотрудничестве со "Сбербанком России" во Львове.

Скрепы наоборот: "Свобода" в Ивано-Франковске начала освящать лифты