УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что ожидает Украину. Гороскоп на 2015 год от астролога Влада Росса

996,0 т.
Что ожидает Украину. Гороскоп на 2015 год от астролога Влада Росса

Наступает 2015 год. Согласно восточному гороскопу – это год Синей Деревянной Козы. За прогнозом, что принесет этот год Украине и украинцам, "Обозреватель" обратился к ведущему астрологу Древнеарийской традиции Владу Россу.

- Что ожидать Украине от 2015 года?

- Год Козы, как вы знаете, очень много значит для Украины. В 1991 году мы получили независимость. Были выборы Кравчука. Поэтому этот год будет очень важным и переломным. Мы фактически второй раз становимся "самостійними". Украина будет единая. Кроме того, учитывая, что Коза – это мирное животное, то война прекратится навсегда.

Читайте: Устами младенцев: видео детского прогноза конфликта Украина-Россия на 2015 год

- Будут ли какие-то катаклизмы или стихийные бедствия?

- Каких-то сильных катаклизмов я не вижу. Но Южно-Украинская АЭС – это самое опасное место в следующем году. Не дай Бог, боевики ее захватят или произойдет какой-либо выброс. Будем надеяться, что Чернобыль в мелких масштабах не повторится.

Читайте:О войне в Украине, Третьей мировой и будущем экономики: прогноз мага на 2015 год

- Будет ли что-то хорошее?

- Все будет очень сложно. Масса населения из-за этого будет покидать Украину, из-за чего будет отсрочен безвизовый режим. Но будет хороший, успешный урожай. Главное, чтобы его успели собрать до августа.

Читайте: Когда Путину грозит Майдан, и сколько нужно продержаться Украине: прогноз депутата Госдумы

- Что ожидает экономику Украины?

- У нас преддефолтное состояние. Гривня может обвалиться до 24-25 за 1 у.е. официально, а не так, как сейчас. Но Украине главное пережить весну и не допустить дефолта. Не допустим дефолта, потом будет стабилизация. 2015 год – более критичный, чем 2014. Реформы пойдут туго.

- Будут ли в Украине какие-либо выборы?

- Скорее всего, в мае пройдут местные выборы. Не будет ни парламентских, ни президентских. Но этот Кабмин долго не проживет. Смотрите, назначение Арсения Яценюка было не в очень удачный день. Кстати, 2 декабря, когда планировалось провести первое парламентское заседание, было более удачной датой. Но почему-то перенесли на 27 ноября. Голосование за Яценюка происходило в 14:59. В это время восходила разрушительная и неблагоприятная сила для него. Говорит это о том, что Кабмин протянет до лета, максимум до осени и его заменят. В любом случае, будет другой премьер. Все равно, от Владимира Гройсмана не отвертеться. Он тогда займет правильную для себя должность.

Читайте: В России дали прогноз действий Путина: еще не навоевался

- Скажите, нет угрозы возвращения Виктора Януковича?

- Янукович уже не вернется. Но он избежит трибунала. Он со всеми договорился и всем заплатил. Так что он избежит наказания.

- Отстанет ли Владимир Путин от Украины?

- Путин фактически уже отстал. Произошло то, что его задавили санкциями. Он их боится, даже если они выдвинуты на бумаге. Путин идет на попятную. Он, хоть и упрямый человек, но понимает, что висит над пропастью. В 2017 году Путин будет отстранен от должности.