УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участник "Врадиевского шествия" обвинил нардепов в предательстве

1,0 т.
Участник 'Врадиевского шествия' обвинил нардепов в предательстве

Участники "Врадиевского шествия", которые остались на Майдане Незалежности, обвиняют в измене народных депутатов, которые шли с ними.

"Все шли из Врадиевки. Мужчины и женщины шли пешком все время. Каплин немного шел, но ночевать ездил в отель. То вообще не шел, только приезжал в город, где шел митинг. Вчера вечером приезжает на шикарной машине и говорит нам, что, ребята, завтра будем выходить в 11:00. Мы согласились и легли спать. Утром просыпаемся, а партийные флаги ушли. Наш лагерь остался. Они нас обманули, ушли от нас", - сообщил УНН участник "Врадиевского шествия" Александр Кравчук.

Отсутствие народных депутатов вызвало шоу в протестующих. "Женщины плачут, матери, которые поверили нам, плачут от того, что их снова бросили. Негодяи. Я могу сказать, что это - Каплин, Смык Роман из "Батькивщины", Хитрик, Емец. Катеринчук нас обманул - вечером сказал, что пойду с вами, а утром приехал и пошел с ними. Мы шли, у меня мозоли на ногах. Пусть покажет Каплин мозоли", - сообщил Кравчук.

Напомним, вечером в четверг участники митинга в поддержку жителей пгт Врадиевка Николаевской области объявили о бессрочной акции в центре Киева и установили две палатки.

Милиция предупредила протестующих, что акцияанонсирована до 23:30, поэтому им стоит разойтись до того времени.

Когда митингующие не выполнили требования милиции, правоохранители начали сносить палатки.