УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шоу Шустера в интернете за два дня посмотрели более миллиона украинцев

6,0 т.
Шоу Шустера в интернете за два дня посмотрели более миллиона украинцев

Только за субботу и воскресенье четырехчасовой выпуск программы Шустер LIVE от 25 сентября собрал более миллиона просмотров на официальном YouTube-канале.

На сайтах 3S.tv и lanet.tv/3s также наблюдалась повышенная активность, из-за чего происходили технические сбои. Неисправности оперативно решали. Суммарное количество просмотров превысило полтора миллиона.

Как известно, в пятницу, 25 сентября, после того, как телеканал 1+1 во второй раз не выпустил ток-шоу Савика Шустера в эфир, программа транслировалась исключительно на канале 3S.tv и в сети интернет.

Читайте: Как не крути, Шустер - положительный герой

"Считать, что программа, которая демонстрирует общественное мнение, не должна выходить ни на одном большом канале, - это неправильно. И, тем не менее, я думаю, что сегодня нас посмотрит еще больше зрителей, чем в прошлую пятницу ", - заявил в начале ток-шоу ведущий.

Напомним, что первые два эфира нового сезона Шустер LIVE вышли на телеканале 1+1 и значительно повысили его рейтинги. Программа, заменившая успешные проекты студии "Квартал-95" и "Светская жизнь", увеличила количество просмотров канала почти вдвое. Общий охват аудитории двух программ составил 10 млн телезрителей, и даже они не стали аргументом для руководства 1+1.

Читайте: "Попытка взять СМИ под контроль": политики и журналисты о скандале с шоу Шустера