УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ренат Кузьмин зарегистрирован кандидатом в Президенты Украины

8,9 т.
Ренат Кузьмин зарегистрирован кандидатом в Президенты Украины

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом в Президенты Рената Кузьмина. Такое решение было принято на заседании ЦИК 17 марта.

Кузьмин подал документы, в том числе об уплате денежного залога в сумме 2,5 млн грн, для регистрации кандидатом в Президенты в пятницу, 14 марта, передает "Интерфакс-Украина".

Читайте:

Добкин может баллотироваться в президенты - ГПУ

Досрочные выборы Президента Украины состоятся 25 мая. Избирательная кампания стартовала 25 февраля. Последний срок для подачи документов для регистрации кандидатов в президенты – 4 апреля.

Как сообщал "Обозреватель", экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко намерена баллотироваться на пост президента Украины. О своих планах она сообщила на встрече с лидерами оппозиции вечером понедельника, 24 февраля, чем нарушила все договоренности, существовавшие на тот момент.

Читайте:

Российские СМИ: Сашко Билый идет в президенты Украины

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош подтвердил, что будет баллотироваться на выборах Президента Украины, которые состоятся 25 мая.

В Украине 22 февраля произошла смена власти. Верховная Рада отстранила Президента Виктора Януковича от власти, изменила Конституцию, возложила исполнение обязанностей Президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая.