УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович и Путин нашли о чем поговорить в Сочи

Янукович и Путин нашли о чем поговорить в Сочи

Президент России Владимир Путин встретился с Президентом Украины Виктором Януковичем в Сочи. На переговорах обсуждались вопросы экономического сотрудничества и олимпийская стройка, сообщает пресс-служба украинского главы государства.

"У нас с Вами есть о чем поговорить. Все вопросы, которые касаются наших двусторонних отношений, вызывают глубокий интерес и в Украине, и в России. Традиционная повестка дня наша сегодня будет пройдена, и мы потихоньку будем двигаться вперед", - подчеркнул Янукович.

Президент Украины поинтересовался подготовкой России к зимним Олимпийским играм, которые пройдут в 2014 году в городе Сочи.

"Мне было очень интересно, когда мы летели над Сочи, посмотрели – везде идет строительство. Понимаю, что время очень ограничено. Конечно, это очень интересный проект", - отметил Янукович, подчеркнул, что Путин уделяет подготовке к Олимпиаде большое внимание.

В свою очередь, Президент России поблагодарил Януковича за возможность обсудить двусторонние отношения во время встречи и подчеркнул, что отношения между странами имеют довольно широкий спектр.

"У нас традиционно большой объем отношений – политические контакты, экономические связи, гуманитарные. Как обычно в этих случаях бывает, нам есть о чем поговорить", - подчеркнул Путин.