УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович показал студентам свою "кухню"

1,4 т.
Янукович показал студентам свою 'кухню'

Президент Виктор Янукович во время встречи со студентами 14 ноября показал им свой рабочий кабинет и рассказал, как непросто работать Президентом, сообщает пресс-служба главы государства.

В кабинете Янукович продемонстрировал студентам документы, с которыми работает в настоящее время, в частности "Экономическую стратегию на 2013 год" и План действий на 2013 год.

Говоря о своем рабочем графике, Президент сообщил, что начинает работать еще дома - в 8:00 он проводит первые встречи. Продолжает работу глава государства в офисе на улице Банковой после того, как проходит "час пик" на дорогах.

"Чтобы не создавать неудобства кортежем для киевлян, которые спешат на работу", - отмечается в сообщении.

По словам Януковича, обычно его рабочий день длится до 21:00. В выходные дни, как подчеркнул Янукович, ему тоже приходится работать.

Он также рассказал студентам об организации специальной связи с Кабинетом Министров, Верховной Радой и руководителями других государств. Показал официальные символы главы государства: Знак (колар) Президента Украины, Гербовую печать Президента Украины и президентскую булаву.

Напоследок глава государства пожелал студентам не терять инициативы, энтузиазма и желания себя совершенствовать.

Студентам, по их словам, понравилась неформальная обстановка, в которой они пообщались с Президентом.

Так, представитель Всеукраинской молодежной общественной организации "Союз украинского студенчества", председатель молодежной общественной организации "Ассоциация руководителей органов студенческого самоуправления Киева" Артем Никифоров сказал, что Янукович, оказывается, находится абсолютно на волне с молодежью.

"Полностью в курсе всех процессов, которые происходят и, конечно, мы не можем не быть поражены его осведомленностью о молодежных вопросах", — цитируются в сообщении слова Никифорова.

Напомним, что 14 ноября Янукович призвал студентов проявлять инициативу и содействовать развитию государства.

Янукович показал студентам свою "кухню"
Янукович показал студентам свою "кухню"
Янукович показал студентам свою "кухню"
Янукович показал студентам свою "кухню"