УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидер славянских террористов встретился с депутатами горсовета

7,1 т.
Лидер славянских террористов встретился с депутатами горсовета

Лидер сепаратистов в Славянске Вячеслав Пономарев собрал депутатов горсовета. Как сообщает сайт Славгород, 26 апреля состоялась встреча лидера сепартистов и террористов Славянска Вячеслава Пономарева с депутатским корпусом, на которой был рассмотрен ряд вопросов. Депутаты обсудили "ряд неотложных вопросов, о которых просили избиратели".

По словам депутата горсовета Надежды Кушаковой, на встрече присутствовали 29 депутатов. По ее словам, на встрече присутствовали не все депутаты по причине "поминальных дней" - некоторые, воспользовавшись возможностью выходного дня, выехали из города.

Читайте: По факту захвата инспекторов ОБСЕ заведено дело - МВД

"Все вопросы были заданы и на них были получены исчерпывающие ответы, в частности о проезде транспорта в комендантский час. Лидеру Народного ополчения Славянска был предоставлен список из более двухсот номеров машин с фамилиями людей, которым было дано разрешение на передвижение в комендантский час", - говорится в сообщении. На заседании присутствовала Неля Штепа, которая обработала некоторые вопросы с депутатским корпусом, обменивалась консультациями и возможными путями решения насущных проблем. На встрече обсудили предстоящий референдум, а также обсудили вопрос о создании народной дружины.

Читайте: Россия обещает помочь в освобождении наблюдателей ОБСЕ в Славянске