УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аналитик о "мирных" предложениях России: подлая тактика, но у сил зла нет шансов

87,7 т.
Аналитик о 'мирных' предложениях России: подлая тактика, но у сил зла нет шансов

Заявления пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова о том, что Россия предлагала Украине план отвода артиллерии от линии столкновения на Донбассе, являются элементом подлой тактики, которую выбрала Москва.

Об этом в своем Facebook написал политический аналитик Олег Пономарь. Приводим полностью его мнение:

Читайте: Самый страшный день с начала перемирия: война глазами жителей Донецка и Горловки

"По поводу заявления Пескова. Тактика старая, проверенная и подлейшая.

Перед наступлением руссо-орков Москва посылает какой-то план. С заранее невыполнимыми условиями. Это обыкновенная тактика спецслужб - подстраховка. Если их наступление завершится успешно, то ситуация замораживается на их условиях. И про план успешно забывается. Тем более он был отвергнут все равно в силу своей дебильности.

В случае нашем, когда руссо-орки получили сильно по зубам, поднимается вой: "Мы же вам в пятницу план послали! Как же вы так!"

Поэтому не обращайте внимания на эти игры. Нам нужно закончить локальную операцию. Укрепиться и потом на наших условиях выходить на переговоры.

Там сейчас очень жарко. И Донецк, и Пески и тд. Но динамика - наша. Поэтому с Божьей помощью все будет нормально. У сил зла нет шансов. Особенно в такие дни".

Читайте: Путин встревожен и вспомнил о минских договоренностях: опубликовано послание к Порошенко

Как сообщал "Обозреватель", в ответ на "мирные предложения" Путина Украина выступила с инициативой о прекращении огня на Донбассе с 19 января.

Большее о последних боях за донецкий аэропорт и обострении ситуации на Донбассе читайте здесь.