УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луценко призвал поддержать проигравшую Тимошенко

Луценко призвал поддержать проигравшую Тимошенко

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко призвал поддержать Юлию Тимошенко, проигрывающую на президентских выборах Петру Порошенко. Об этом он заявил во время эфира ток-шоу "Шустер Live".

"Я думаю, что мы сейчас должны поддержать Юлию Тимошенко, которая в сложной ситуации заняла второе место на этих выборах", - сказал он.

Поясняя, почему Тимошенко следует поддержать, Луценко сказал: "Очень важно, чтобы с завтрашнего дня ее сторонники по всей Украине, которых миллионы, стали частью демократического движения по изменениям в стране". "Я очень надеюсь, что Юлия Владимировна сумеет найти в себе мужество поддержать выбор Украины и стать частью изменений в Украине", - добавил он.

По мнению Луценко, сегодня важно, чтобы "мы все чувствовали себя единой командой". "Мы можем думать по-разному, но у нас одна цель", - подчеркнул он.

Экс-министр также высказал моральную поддержку Юлии Тимошенко, "которой сегодня нелегко".

Напомним, согласно с данными экзит-поллов, победителем президентских выборов в Украине стал Петр Порошенко. С большим отрывом от него, на втором месте находится Юлия Тимошенко.