УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лиссабон" из Лисичанска приказал боевикам убираться вон из Донбасса

74,4 т.
'Лиссабон' из Лисичанска приказал боевикам убираться вон из Донбасса

Пользователь канала телерации Zello под ником "Лиссабон", который изначально поддерживал пророссийских террористов, в грубой форме попросил их убираться вон с востока Украины и дать людям жить спокойно. Аудиозапись эфира, где ежедневно общаются террористы и сочувствующие им украинцы Донетчины и Луганщины, опубликовал пользователь YouTube Antonio Amoretto.

"Партизаны, вы уже задолбали! Разнесли весь город! Я - за вас, но мне такая война не нужна!" – обратился "Лиссабон".

Читайте: Во время ночного артобстрела в Донецке погиб мужчина

"Ополченцы должны были нас защищать, а не свалить в Луганск!" – поддержал его другой житель Луганской области.

"Если бы их не было в городе, сепаратистов, по ком бы стреляла украинская армия? Они уедут через неделю, сядут на машинки, а у нас в городе потом жить будет невозможно! НПЗ рас***ячили полностью! Где мы потом работать будем? Что мы жрать будем? Детей кормить?" - задал прямой вопрос "Лиссабон" сторонникам террористов.

Читайте: "ДНР" получила подкрепление из 20 боевиков Южной Осетии

Девушка в эфире попросила его соблюдать спокойствие и крепиться. Но это только еще больше разозлило мужчину.

"Я их поддерживал все это время, деньги на посту оставлял им на тормозки, сигареты возил. Теперь я не понимаю, за что мы как в 41-м году? Выйдете на*ер с города и дайте людям жить нормально!" – говорил о наболевшем "Лиссабон".

Читайте: Украинские военные заблокировали боевиков в Лисичанске

Также в адрес заезжих "ополченцев" прозвучало обвинение в мародерстве.

"Пусть расскажут, как машины со стоянок забирали у людей, которые, блин, всю жизнь наживали эту машину, 10 лет не жрали! От кого они нас защищают?" – задал вопрос "Лиссабон", на который сторонники "ДНР" и "ЛНР" так ничего и не смогли ответить.

Читайте: Один из лидеров террористов "ЛНР" из "донских казаков" объявлен в розыск

Как сообщал "Обозреватель", штаб "ЛНР" заявил о бегстве боевиков самопровозглашенной "Луганской народной республики" из Лисичанска.

Напомним, утром 25 июля глава Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук в своем Facebook сообщил о том, что силы антитеррористической операции заканчивают зачистку Лисичанска Луганской области.

"Лиссабон" из Лисичанска приказал боевикам убираться вон из Донбасса